В FRP Advisory ответили на заявление «Уралкалия»

Серхио Перес

Мы писали, что руководство ПАО «Уралкалий» не согласно с решением британских внешних управляющих продать активы Force India консорциуму инвесторов, собранному Лоуренсом Строллом, канадским бизнесменом и отцом Лэнса Стролла. Сегодня российская компания выпустила заявление, в котором говорится о подаче в суд на FRP Advisory LLP для защиты своих интересов.

Ответ со стороны FRP Advisor не заставил себя ждать – из опубликованного заявления следует, что компания не получала уведомлений о подаче судебного иска: «Внешние управляющие Force India Formula One Team Limited отметили, что сегодня компания «Уралкалий» опубликовала пресс-релиз, в котором подробно описана подача против нас иска в Высокий суд Лондона. Ни мы, ни суд, насколько нам известно, иск не получали.

Если иск будет подан, мы будем защищаться. Мы выполнили свои обязательства в качестве внешних управляющих на протяжении всего процесса и достигли успешного результата для всех заинтересованных сторон. Мы будем защищаться от любых исков и уверены, что эти иски будут отклонены».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё