Pirelli - титульный спонсор Гран При Франции

Логотип Pirelli

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для Формулы 1, а также Формулы 2 и GP3, стала титульным спонсором Гран При Франции, который пройдет с 22 по 24 июня на трассе Поль-Рикар.

Марио Изола, руководитель автогоночного подразделения Pirelli: «В 2018 году Гран При Франции возвращается в календарь чемпионата, и мы гордимся тем, что наша роль в этом будет столь заметной. Формула 1 – уникальная платформа для исследовательской деятельности нашего инженерного департамента, но она также прекрасно помогает создавать деловые связи. Франция – один из главных рынков для нашей компании, и нам крайне важно повысить узнаваемость бренда, расширив наше присутствие на трассе и в паддоке. Этап во Франции станет важным моментом сезона, и Pirelli будет участвовать в нём в качестве титульного спонсора».

Кристиан Эстрози, президент компании-промоутера Гран При Франции: «Подтверждение контракта с компанией Pirelli, которая станет титульным спонсором гонки – это отличная новость. Выбор шин – ключевой элемент гоночной стратегии команд, и именно поэтому мы гордимся тем, что можем рассчитывать на поддержку столь крупной компании, чтобы возвращение Формулы 1 во Францию прошло по-настоящему ярко».

Текст: . Источник: пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё