Маркус Эриксон: Я еду в Шанхай с позитивным настроем

Девятое место Маркуса Эриксона в Бахрейне принесло Sauber первые очки в сезоне, теперь в команде нацелены закрепить успех в предстоящий уик-энд…

Маркус Эриксон: «Я еду в Шанхай с позитивным настроем. Мы пережили непростые времена, но смогли вернуться в очки. Это здорово мотивирует, в истории команды словно начинается новая глава.

В Шанхае интересная трасса с хорошим сочетанием разнообразных поворотов, одной из самых длинных прямых в сезоне и шпилькой. Нам нужно настроить машину на весь диапазон скоростей и поворотов, что станет непростой задачей. Всегда интересно встретиться с восторженными китайскими болельщиками. С нетерпением жду возвращения на трассу».

Шарль Леклер: «Прошлый уик-энд мы завершили хорошим результатом, когда Маркус заработал два очка в Бахрейне. Теперь мы знаем наш потенциал и хотим закрепить успех.

Впереди мой третий Гран При в Формуле 1, я чувствую всё большую уверенность в машине. Прежде я никогда не выступал в Шанхае, так что это будет интересный опыт. Конфигурация выглядит очень круто, китайские болельщики влюблены в Формулу 1. Посмотрим, что у нас получится в этот уик-энд».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё