Чейз Кэри принял участие в конференции в Баку

Чейз Кэри

Сегодня в столице Азербайджана Баку прошла конференция BHMSE, посвященная вопросам проведения крупных спортивных соревнований. Среди участников конференции был исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри, который поделился своим видением будущего чемпионата и рассказал о более плотном сотрудничестве организаторов чемпионата с местными промоутерами.

Чейз Кэри: «Для меня большая честь получить приглашение выступить в Баку на второй ежегодной конференции BHMSE. Одна из наших приоритетных задач – более плотное и продуктивное сотрудничество с промоутерами этапов.

Уже сейчас очевидно, что проведение этапа Формулы 1 оказывает большое влияние на экономику городов, социальные и культурные условия. Мы хотим продолжать использовать преимущества нашего спорта и помогать партнерам добиваться успехов, как это сделали в Баку в последние несколько лет».

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Для нас большая честь приветствовать в Баку Чейза Кэри и слышать то, как он со всей страстью говорит о своем видении будущего. Это еще один признак того, что новые владельцы Формулы 1 стремятся плотнее сотрудничать с промоутерами.

Конференция BHMSE 2018 года стала еще одним шагом в правильном направлении и еще больше подчеркивает желание всех в Baku City Circuit максимально использовать долгосрочные экономические, социальные и культурные преимущества от проведения городской гонки в Азербайджане».

Текст: . Источник: пресс-служба KHP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё