Объявлена дата премьеры сериала о McLaren

В марте прошлого года мы писали о документальном сериале, к съёмкам которого тогда только готовилась компания Amazon: проект был посвящён команде McLaren и её выступлениям в 2017 году.

Теперь работа над ним завершена, и в Amazon объявили дату премьеры: все четыре серии можно будет смотреть начиная с 9 февраля на онлайн-канале Amazon Prime. Документальная работа называется Grand Prix Driver, и, как явствует из опубликованного анонса, она позволит зрителям по-настоящему окунуться в атмосферу, которая царит в команде во время гоночных уик-эндов, увидеть, как работают Фернандо Алонсо, Стоффель Вандорн, а также инженеры и руководители легендарной команды Формулы 1.

Исполнительным продюсером сериала был один из создателей известного фильма «Сенна» Маниш Панди: «Не секрет, что это был самый трудный сезон в истории McLaren, и в команде запросто могли закрыть перед нами двери. Вместо этого они поверили, что мы сможем разобраться во всей безумной сложности современной Формулы 1 и поймём, что провалы бывают у всех, но только великие чемпионы находят силы, чтобы подняться вновь, вернуться в схватку и победить. А McLaren и Honda – это великие чемпионы».

Закадровый текст в сериале читает Майкл Дуглас, обладатель двух «Оскаров» и большой поклонник Формулы 1.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё