Хэмилтон приглашает в паддок Гран При Абу-Даби

У любого, кто примет участие в благотворительной акции, которая проводится совместно Льюисом Хэмилтоном и брендом L’Oreal Men Expert, есть шанс получить пропуск на двоих в паддок Гран При Абу-Даби и в течение дня общаться с четырёхкратным чемпионом мира и командой Mercedes AMG.

Для этого нужно перечислить определённую сумму на счёт Movember Foundation, международного фонда со штаб-квартирой в Австралии, уже более десяти лет организующего традиционные благотворительные акции и все собранные средства направляющего на борьбу с раком простаты и другими мужскими болезнями. Movember Foundation помогает финансировать более 1200 различных исследовательских программ в области медицины. Характерная особенность ежегодных акций фонда – он призывает мужчин отращивать усы в течение ноября.

Для того, чтобы стать участником акции, объявленной Льюисом Хэмилтоном, нужно перевести на счёт фонда как минимум $10 – это даёт 100 шансов выиграть поездку на Гран При Абу-Даби по VIP-разряду – перелёт бизнес-классом и проживание в 5-звёздочном отеле тоже будут оплачены. Если перевести $25 – число шансов увеличивается в 2,5 раза. Тот, кто заплатит $50, получит уже 1000 шансов, $100 – 2000 шансов и так далее. Зависимость вполне понятная: чем больше сумма пожертвований, тем выше шансы.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё