Льюис Хэмилтон любит немецкий хип-хоп

Льюис Хэмилтон в Берлине (фото из Twitter гонщика)

За стремительными перемещениями Льюиса Хэмилтона по разным странам и континентам уследить непросто. Но известно, что в перерыве между Гран При Японии и США он вернулся в Европу и в конце недели нанёс короткий визит в Берлин.

Лидера чемпионата мира видели в аэропорту «Шёнефельд», откуда он проследовал в центр города, где в торговом центре KaDeWe, одном из самых дорогих и лучших в Берлине, гонщик Mercedes позировал фотографам, после чего отправился на ужин в роскошный ресторан Grace, расположенный там же, на улице Курфюрстендамм.

В интервью немецкому телеканалу ZDF Льюис рассказал об интересе к миру высокой моды, о своих татуировках, но также затронул и музыкальную тему: «Я люблю немецкий хип-хоп. О чём эти песни, я не понимаю, но звучат они неплохо!»

Не исключено, что в Берлине Льюис послушал какие-то местные новинки, после чего почувствовал прилив вдохновения и сам сел за клавиши, чтобы выразить в звуке то, что у него на душе. По крайней мере в воскресенье в социальных сетях появилась фотография, на которой он сидит за музыкальным инструментом и вдумчиво творит. Жаль только, что Льюис пока не спешит познакомить поклонников его таланта со своими песнями, которых у него уже написано и записано изрядно. Но тем сильнее интрига!

Льюис Хэмилтон музицирует (фото из Twitter гонщика)

Через неделю состоится американский этап чемпионата мира, и если в Остине Хэмилтон наберёт на 16 очков больше, чем Себастьян Феттель, то в четвёртый раз выиграет титул.

Текст: . Источник: Bild
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё