Верляйн: Я не удовлетворён результатом, но доволен гонкой

Пилоты Sauber завершили уик-энд в Малайзии на последних позициях. Тем не менее, в команде довольны итогами гонки – Паскаль Верляйн на финише всего восемь секунд уступил пилотам Renault, да и остальные представители середины пелотона, начиная с 10-го места Окона, были в пределах досягаемости. Правда, Маркус Эриксон проиграл ему круг...

Паскаль Верляйн (17-й): «Я вполне доволен сегодняшней гонкой. Я не удовлетворён результатом, но мог поддерживать неплохой темп и сражался в середине пелотона. Это хороший шаг вперёд. Теперь нужно изучить данные и понять, за счёт чего удалось добиться прогресса. Нужно продолжать в том же духе в оставшихся гонках».

Маркус Эриксон (18-й): «Для меня гонка получилась слабой. Темп оказался недостаточно хорош, и я не понимаю причин. Мы изучим телеметрию, чтобы в Сузуке выступить лучше».

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «С точки зрения темпа по сравнению с предыдущими уик-эндами мы провели хорошую гонку – пусть даже итоговые позиции этого не отражают. Паскаль ехал стабильно и сильно, Маркус тоже неплохо поработал. В целом, мы увидели позитивные признаки и должны продолжать в том же духе».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё