В Спа появится трибуна для болельщиков Вандорна

Стоффель Вандорн

Мы писали о том, что на трассе в Спа появится трибуна для болельщиков Макса Ферстаппена. Организаторы Гран При Бельгии решили не останавливаться на достигнутом и организовали трибуну для болельщиков Стоффеля Вандорна. Билет на все дни гоночного уик-энда обойдется в 230 евро, только на гонку – 200 евро.

«С того момента, как я стал основным гонщиком McLaren-Honda, я начал думать о своем первом домашнем этапе Формулы 1 на трассе в Спа. Приятно осознавать, что мне предстоит выступать в Формуле 1 в Бельгии – на протяжении всей карьеры я напряженно работал, чтобы эта мечта стала реальностью.

Я с нетерпением жду встречи с болельщиками и участниками моего фан-клуба, которые будут поддерживать меня на трибуне. Мы вместе получим удовольствие от Гран При и воплотим мечту в жизнь!».

Появление на разных трассах трибун для болельщиков конкретных гонщиков уже становится традицией. В австралийском Альберт-парке есть трибуна Марка Уэббера, в Сочи – трибуна Даниила Квята и Виталия Петрова, а в Барселоне – трибуна Карлоса Сайнса.

Текст: . Источник: пресс-служба автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё