Концертную программу в Баку завершит Мэрайя Кэри

Организаторы Гран При Азербайджана объявили, что в воскресенье, 25 июня, культурную программу уик-энда завершит Мэрайя Кэри, одна из самых популярных певиц в истории поп-музыки, ведь за почти 30-летнюю карьеру американской артистки её диски разошлись по всему миру более чем 220-миллионными тиражами.

Ранее было объявлено, что в пятницу выступит певец Таркан, а в субботу, 24 июня, пройдут концерты Николь Шерзингер и американской группы The Black Eyed Peas.

В Баку Кэри, чьё творчество можно относить к нескольким стилевым направлениям, в том числе R&B и соул, исполнит свои главные хиты, вошедшие в разные альбомы и занимавшие первые места в парадах популярности по обе стороны Атлантики.

Среди различных титулов, которых она была удостоена, столь престижные звания, как «Артист десятилетия» и «Самая успешная певица Миллениума». Кроме того, Мэрайя Кэри известна тем, что занимается благотворительностью, оказывая поддержку различным международным организациям, в частности, «Всемирному фонду борьбы с голодом» и основанному Элтоном Джоном Фонду борьбы со СПИДом.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Мы очень гордимся тем, что пригласили в Баку одну их самых успешных певиц в истории, и она будет завершать наш второй гоночный уик-энд. Мэрайя Кэри – легендарный голос поколения, её песни любимы миллионами людей во всём мире. Услышать, как она исполняет в Баку невероятную коллекцию её хитов – настоящая привилегия и идеальный финал гоночного уик-энда».

Все обладатели билетов на Гран При Азербайджана смогут бесплатно посетить этот концерт. Болельщики, которые приобрели билеты на все четыре дня уик-энда, в четверг, 22 июня, в дополнение к концертной программе и ежедневным автограф-сессиям, также получат эксклюзивное право совершить прогулку по пит-лейну.

Текст: . Источник: пресс-служба Baku City Circuit
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё