Николь Шерзингер и The Black Eyed Peas выступят в Баку

Николь Шерзингер

Организаторы Гран При Азербайджана продолжают раскрывать детали концертной программы во время гоночного уик-энда. Ранее было объявлено, что в пятницу выступит певец Таркан, а сегодня был назван состав исполнителей, которые выйдут на сцену в субботу, 24 июня.

Первой концертную программу откроет бывшая подруга Льюиса Хэмилтона Николь Шерзингер, а следом за ней на сцене выступят обладатели премии «Грэмми», американская группа The Black Eyed Peas.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «Трудно выразить словами насколько мы рады и гордимся, что двое из числа самых успешных мировых музыкальных исполнителей выступят в Баку. The Black Eyed Peas и Николь Шерзингер неоднократно доказывали, что принадлежат к той элитной группе артистов, чьи выступления всякий раз превосходят ожидания.

Музыка и Формула 1 всегда успешно дополняли друг друга, поскольку и там, и там креативные люди раздвигают границы возможного. Сегодняшнее объявление продолжает эту великолепную традицию. Гран При Азербайджана 2017 года нельзя пропустить. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в июне в Баку».

Текст: . Источник: пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё