Франк Монтаньи показал лучшее время на тестах в Хересе

Тест-пилот Renault Франк Монтаньи показал лучшее время на тестах в Хересе, а на машинах с мотором V8 быстрее всех был Нарайн Картикеян. За рулем Williams индиец выглядит очень неплохо, выиграв у Марка Уэббера почти секунду, правда у Марку помешали проблемы с коробкой передач.

Марк Уэббер: "Нам нужно больше времени проводить на трассе, работая с новым мотором и коробкой передач. Тесты проходят неплохо, но сегодня было слишком холодно и мы не смогли работать с резиной, к тому же потеряли время из-за поломки коробки. Надеюсь в январе все наладится".

Toyota пригласила на тесты сразу троих гонщиков - компанию Зонте и Панису составил Франк Перера, разделивший одну машину с Оливье, но дождь не позволил команде выполнить все, что было задумано.

Рикардо Зонта: "Задние шины быстро изнашиваются, но кажется мы нашли причину и сегодня резина выглядела гораздо стабильнее. К сожалению из-за дождя и красных флагов нам не удалось сделать все, что было запланировано, но тесты продолжаются и впереди у нас масса работы".

Результаты тестов...
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё