Таркан выступит в дни Гран При Азербайджана

Таркан

Организаторы Гран При Азербайджана раскрыли некоторые детали концертной программы в гоночный уик-энд. В пятницу в Баку выступит известный турецкий певец Таркан, родившийся в Германии.

Ариф Рагимов, исполнительный директор Baku City Circuit: «В мире поп-музыки и развлечений есть успешные певцы и шоумены, но лишь редким исполнителям удается завладеть воображением и тронуть сердца людей со всех континентов, принадлежащих к разным культурам и разговаривающих на разных языках.

Сегодня единственный, кто может претендовать на статус международной суперзвезды из Турции – это Таркан, и мы рады приветствовать его в Баку на открытии нашей музыкальной программы в пятницу вечером в дни Гран При Азербайджана. В честь второго этапа Формулы 1 в нашем красивом городе мы готовим невероятный уик-энд, наполненный событиями и развлечениями для болельщиков, и я не мог представить себе никого, кто лучше Таркана открыл бы этот праздник. Приезжайте в Баку и спешите приобрести билеты, пока есть такая возможность!»

Текст: . Источник: пресс-служба Baku City Circuit
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё