Фелипе Наср: Надеюсь, домашняя трасса принесет удачу

Фелипе Наср

Гран При Бразилии – домашний этап для Фелипе Насра. Перед началом уик-энда он и его напарник Маркус Эриксон говорили о шансах Sauber на успешное выступление в Интерлагосе…

Фелипе Наср: «С нетерпением жду свой второй домашний Гран При. Для меня это особый уик-энд – в прошлом году было здорово. Приятно видеть бразильских болельщиков и чувствовать их поддержку.

Мне очень нравится выступать на этой исторической трассе. Я рассчитываю на тёплый прием и множество зрителей в Интерлагосе, где постараюсь добиться хорошего результата – будет здорово, если в домашнем Гран При появится шанс заработать очки. Надеюсь, домашняя трасса принесет нам немного удачи».

Маркус Эриксон: «Гран При Бразилии – отличный этап с богатой историей. Для нас это важная гонка. Разумеется, наша цель – заработать очки, команда сделает все возможное, чтобы Фелипе и я финишировали в первой десятке. Мы продолжим работать в правильном направлении – все мы знаем, что ведем борьбу за первые очки.

Я впервые смогу опробовать прототип системы защиты головы Halo в первой пятничной тренировке – интересно понять, как отличается пилотирование с Halo от того, к чему мы привыкли».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё