Джонни Херберт: Хэмилтон готов действовать жестко

Льюис Хэмилтон и Джонни Херберт

Перед началом уик-энда в Сузуке бывший гонщик Формулы 1, эксперт британского Sky Sports Джонни Херберт сделал прогноз на предстоящую гонку…

Джонни Херберт: «Льюис выиграл бы в Малайзии, если бы не отказ двигателя, и я ожидаю, что он победит в Сузуке, где выиграл в прошлом году. Возможно, для этого ему придётся пилотировать столь же агрессивно, как тогда, но мы знаем, что Хэмилтон готов действовать жестко, защищая свою позицию.

Кристиан Хорнер рассчитывает на конкурентоспособное выступление Red Bull Racing, и если они действительно окажутся сильны, можно ждать хорошего результата от Даниэля Риккардо. Победа в прошлой гонке добавила ему уверенности в своих силах, и если кто-то и сможет навязать борьбу "серебряных стрелам" в этот уик-энд, это может быть именно он.

Алонсо очень неплохо выглядел в последних гонках, приучив нас к финишам на седьмом месте. Учитывая дебют доработанной версии силовой установки Honda и отсутствие видимых причин для штрафов с потерей позиций, в этот уик-энд мы можем увидеть улыбки на лицах сотрудников Honda».

Текст: . Источник: SkySport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё