Кевин Магнуссен: День обошёлся без проблем

Кевин Магнуссен

В Renault неплохо провели пятничные тренировки в Сингапуре, выполнив намеченную программу. В первой сессии гонщики работали только с шинами SuperSoft, а во второй использовали два самых мягких состава...

Кевин Магнуссен (16-й): «Обошлось без проблем, мы сделали всё, что планировали. Машина здесь чуть более конкурентоспособна, чем в прошлый уик-энд, но завтра мы рассчитываем прибавить. Высокая температура в кокпите не стала сюрпризом. По ходу уик-энда мы должны добиться прогресса».

Джолион Палмер (17-й): «Вторая тренировка прошла спокойно, мы сделали всё, что планировали – это плюс. Чувствовалось, что сцепление повышается по ходу сессий, и у нас неплохие базовые настройки. Это очень интересная трасса».

Боб Белл, технический директор: «Мы сделали всё необходимое и нашли направление дальнейшей работы при поиске настроек. Основную часть второй сессии мы посвятили настройке машины для квалификации и гонки, в частности, надо было понять поведение резины, и для этого гонщики проехали много кругов. Машина неплохо сбалансирована, но нам нужно оптимизировать дорожный просвет – на трассе много кочек».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё