Хэмилтон: Хорошо, когда люди меняют свою точку зрения

Льюис Хэмилтон

Льюиса Хэмилтона не раз критиковали за его весьма необычный стиль жизни за пределами паддока Формулы 1. В числе критиков был и бывший гонщик McLaren Джон Уотсон. Однако недавно он признал, что, возможно, был неправ, и если подобный стиль жизни не мешает или даже помогает Хэмилтону выступать на должном уровне, значит, Льюису и дальше нужно вести себя так, как он считает нужным. Хэмилтон отнёсся к такому изменению в высказываниях Уотсона положительно.

Льюис Хэмилтон: «Это замечательно. Мне нравится, когда подобное происходит, потому что все мы – и я в том числе – часто застаиваемся в своих мнениях и представлениях. Порой трудно подойти к той или иной теме непредвзято, быть готовым изменить свою точку зрения или своё отношение. У меня на это ушло много времени – целых 10 лет!

Что касается меня, то я просто живу своей жизнью и стараюсь каждый день прожить так, чтобы не жалеть об этом. Я считаю, что никогда не знаешь, когда настанет твой последний день, так что самое главное – наслаждаться жизнью и стараться использовать все возможности, которые тебе предоставляются. А если у тебя есть какая-то цель, то нужно делать всё, чтобы достичь её.

Я думаю, что это очень хорошо – не только в этом частном случае, но и вообще в жизни, – когда люди меняют свою точку зрения. Я хочу каждый день продолжать делать то, что делаю, и двигаться вперёд тем способом, которым хочу, сколько бы лет я этим ни занимался. И если я изменю отношение к такому подходу хотя бы одного человека – это уже успех».

Текст: . Источник: ESPN
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё