Наср: В чемпионате продолжается напряженный период

Фелипе Наср

В Sauber готовятся к сдвоенным этапам в Австрии и Сильверстоуне. И хотя команда в последние годы не добивалась там особых успехов, оба гонщика любят выступать на этих трассах.

Маркус Эриксон: «Я с нетерпением жду двух следующих гонок – в Шпильберге и Сильверстоуне. Обе трассы мне нравятся. Уик-энд Гран При Австрии всегда проходит здорово – я наслаждаюсь атмосферой и пилотированием на скоростной трассе.

После этой гонки мы сразу же отправимся в Сильверстоун на Гран При Великобритании. Технический вызов, богатое наследие и увлеченные болельщики – это одна из традиционных трасс в календаре и настоящий "дом британского автоспорта"».

Фелипе Наср: «В чемпионате продолжается напряженный период: нас ждет очередная серия сдвоенных гонок. Red Bull Ring находится за городом – там очень красивая природа и очень быстрая трасса. Мне нравятся два скоростных поворота перед старт-финишной прямой, где нужна точность.

Из Австрии мы сразу отправимся в Сильверстоун, на одну из моих любимых трасс. Дело не только в том, что я более пяти лет живу в Великобритании – всегда приятно возвращаться на место, которое можно считать домашним для автоспорта и его потрясающих болельщиков».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё