Палмер не обращает внимания на слухи

Эстебан Окон и Джолион Палмер во время прогулки по трассе

Джолион Палмер уверенно двигался – с помощью отца – по молодёжным сериям на пути в Формулу 1, но прошло всего несколько гонок дебютного сезона, как появились слухи, что скоро его заменит Эстебан Окон – завтра француз сядет за руль на свободных заездах, а на следующей неделе вместе с Магнуссеном отработает на тестах. В четверг в Барселоне Джолион подтвердил – у него контракт до конца сезона…

Джолион Палмер: «Честно говоря, я не представляю, откуда берутся подобные слухи, но они меня совершенно не беспокоят. У меня контракт до конца сезона.

После Бахрейна я слышал разговоры на эту тему. И это произошло после хорошей гонки в Мельбурне, а в Бахрейне я по сути и не выступал из-за проблем с гидравликой на формировочном круге. Но в руководстве мне сказали, что всё отлично, никаких проблем нет. Позади лишь четыре Гран При, результаты были разными, но сейчас я с нетерпением и надеждой на лучшее жду продолжения.

Я полностью сосредоточен на своей работе и если буду хорошо с ней справляться, то и подобные разговоры должны прекратиться».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё