Реми Таффен: Для нас уик-энд прошел без проблем

Даниэль Риккардо на Гран При Сингапура

В Сингапуре все клиенты Renault финишировали в десятке, а Даниэль Риккардо поднялся на вторую ступень подиума, уступив полторы секунды победителю. В Renault Sport F1 довольны итогами уик-энда...

Реми Таффен, операционный директор: «В Сингапуре сложно добиться максимума, как в надежности, так и в управляемости, но для нас уик-энд прошел без проблем. Мы воспользовались своими сильными сторонами и помогли всем четырем гонщикам заработать очки, так что можно считать, что отлично справились со своей работой.

Мы заложили основу этого ещё в Монце, и очень приятно, что риск оправдался. Благодаря всем, кто работает на трассе, мы показали, что никогда не сдаемся. Впереди несколько гонок на разных типах трасс, так что предстоит многое сделать, но мы уверены в эффективности своей работы».

Сирил Абитебул, управляющий директор: «Нам казалось, что в Сингапуре у нас больше всего шансов добиться высокого результата, и сегодня все четыре гонщика заработали очки. Несмотря на насыщенную программу вне трассы и многочисленные слухи, мы сохранили концентрацию и безупречно провели уик-энд, помогая командам при оптимизации настроек. В Сузуке нас ждет новый вызов, но мы заложили хорошую основу для концовки сезона и с оптимизмом ждём оставшихся гонок».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault Sport F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё