Джон Бут: Еще одно неплохое выступление в Монце

Гран При Италии. Гонщики Manor

Этап в Монце принес Manor очередной двойной финиш - Уилл Стивенс закончил гонку пятнадцатым, Роберто Мери - шестнадцатым.

Джон Бут, руководитель команды: "Еще одно неплохое выступление в Монце. Наша надежность по-прежнему впечатляет, отставание в скорости относительно ближайших соперников постепенно снижается, а гонщики активно подгоняют друг друга. Это сочетание факторов позволяет нам подчас превосходить собственные ожидания – было приятно видеть, как на первых кругах Уилл вел борьбу с конкурентами – весьма позитивное окончание европейской фазы сезона!

В завершение хотелось бы поздравить наших партнеров из Ferrari с подиумом в домашней гонке!"

Уилл Стивенс (15-й): "Неплохая гонка. Баланс был приемлемым, мы держали хороший темп, а на первых кругах мне удалось вплотную побороться с теми, кто стартовал позади.

Да, вскоре ситуация вернулась в привычные рамки, но мы продолжали атаковать и не снижали ритм. По ходу уик-энда я чувствовал себя вполне комфортно – похоже, обстановка снова складывается в мою пользу. С нетерпением жду выездные этапы!"

Роберто Мери (16-й): "Для меня уик-энд сложился непросто, потому я рад неплохому результату команды. Предыдущие Гран При были удачнее, но не всегда всё получается так, как хочется – я сконцентрируюсь на позитивных моментах и продолжу атаковать в выездных гонках. Начну уже в Сингапуре – этот Гран При я жду с особым нетерпением!"

Текст: . Источник: пресс-служба Manor
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё