Хюлкенберг настроен оптимистично накануне Монцы

Нико Хюлкенберг на автограф-сессии в Спа

Нико Хюлкенберг в своём видеоблоге пообещал болельщикам Force India реабилитироваться в Монце за неудачный уик-энд в Спа, где его преследовали технические проблемы.

Нико Хюлкенберг: «Разумеется, я несколько расстроен и разочарован тем, что произошло в прошлое воскресенье в Спа, когда мне не удалось стартовать в гонке. Думаю, в тот день я мог бы добиться действительно хорошего результата, несмотря на старт с 11-й позиции. В моём распоряжении был свежий комплект мягкой резины, что помогло бы мне в ходе гонки.

В любом случае, мы нашли причину проблемы и устраним её к Монце, где команда намерена атаковать в полную силу. Гран При Италии обещает быть для нас удачным: похоже, во второй половине сезона наша машина работает очень неплохо. Мне очень нравится пилотировать VJM08, я чувствую уверенность в своих силах и знаю, что команда работает с полным напряжением сил, так что мы продолжим внедрять технические новинки.

Всё это вселяет оптимизм, поэтому болейте за нас, следите за нашими выступлениями, и надеюсь, что мы сможем всех порадовать!»

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё