Уилл Стивенс: В целом, день прошёл спокойно

Уилл Стивенс

В Manor считают начало уик-энда в Бахрейне успешным: оба гонщика смогли поработать на трассе, адаптируясь к конфигурации и смене температуры по ходу сессий...

Уилл Стивенс (18-й): «Я рад, что ещё один день прошёл в целом спокойно – это важно для поиска верных настроек и адаптации к условиям. Мы включаемся в работу, скорость растет, и я чувствую, что отлично готов к завтрашнему дню».

Роберто Мери (20-й): «Успешный и спокойный первый день уик-энда. Я еще не выступал на этой трассе, но мы нашли оптимальный ритм, который помог мне адаптироваться. Мы выполнили много пунктов запланированной программы и завтра сосредоточимся на том, чтобы прибавить в скорости. Неплохой день для команды».

Джон Бут, руководитель команды: «Здорово, что мы еще один день спокойно и стабильно работали на трассе. Команда добилась прогресса в настройках, смогла оценить изменение состояния трассы. Оба гонщика неплохо выполнили свою работу. У нас неплохой темп, мы продолжаем сокращать отставание от команд середины пелотона в соответствии с нашими целями на этом этапе».

Текст: . Источник: пресс-служба Manor F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё