Уилл Стивенс: Двойной финиш был крайне важен

Гран При Китая. Гонщики Manor

В Китае Manor удалось выполнить главную задачу – финишировать двумя машинами. Уилл Стивенс закончил гонку 15-м, а Роберто Мери – 16-м...

Уилл Стивенс (15-й): "Отличный этап для меня и команды – мы продемонстрировали, какого прогресса добились за короткий промежуток времени. Я рад провести гонку, а двойной финиш крайне важен для нас в этой стадии работы над MR03. Мы понимали, что когда справимся с трудностями, получим весьма надежную машину.

Сегодня я стартовал не лучшим образом, но подобные проблемы устранить относительно легко – уверен, уже в ближайших гонках прогресс не заставит себя ждать".

Роберто Мери (16-й): "Здорово, что мы смогли закончить гонку двумя машинами – это важный шаг для команды. После этапа в Малайзии мы добились заметного прогресса, скорость росла в каждой сессии. Надеюсь, сможем продолжить прогресс уже через неделю в Бахрейне".

Джон Бут, руководитель команды: "Команда может гордиться тем, чего добилась в Китае. Целью было добраться до финиша двумя машинами – замечательно, что нам удалось это сделать, и не менее приятно видеть прогресс от сессии к сессии. Машина начинает обретать скорость, есть немало причин для радости и оптимизма на будущее".

Текст: . Источник: пресс-служба Manor
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё