Кристиан Хорнер: Команда и гонщики сделали максимум

Кристиан Хорнер

На квалификации в Малайзии гонщики Red Bull Racing показали четвёртое и пятое время, уступив только пилотам Mercedes и Себастьяну Феттелю – в команде считают, что это максимально возможный результат.

Кристиан Хорнер: «Команда и гонщики сделали максимум в сложной квалификации. Дождь во второй сессии здорово осложнил жизнь – условия постоянно менялись, ведь асфальт в Малайзии высыхает очень быстро, но наши парни смогли завоевать четвёртое и пятое место. Мы надеемся, что при старте с этих позиций сможем успешно провести гонку».

Даниэль Риккардо (4-й): «Мы всегда хорошо справлялись на влажной трассе, и хотя нам ещё есть, в чём прибавить, четвёртое место на старте – хороший результат для команды – я надеюсь на интересную борьбу завтра.

Мы позади Mercedes и Ferrari, но впереди Williams. Шаг за шагом мы прибавляем, движемся в верном направлении. Износ шин здесь достаточно серьёзный, вероятно, нас ждёт гонка с тремя пит-стопами. Будет здорово, если завтра я смогу финишировать в четвёрке».

Даниил Квят
(5-й): «Приличный результат, 4 и 5 место – хороший результат для команды. Думаю, мы чуть раньше выехали на быстрый круг, чем следовало, но в тот момент об этом было сложно судить. В целом, этот уик-энд принёс много позитива, мы видим определённый прогресс – хорошее начало».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё