"Формула-1" - это серьезная работа

"Те, кто считает Формулу 1 романтичной, должны были посмотреть на то, как мы провели последнюю неделю. Ничего более напряженного в этом году у нас не было", - сообщил прессе менеджер Jordan Джим Уол.

"Гонки не будут ждать и команде приходится работать с невероятным напряжением сил. Груз "Джордан" прибыл из Канады в среду и мы сразу начали подготовку к "Гран-при Европы". Мы специально подготовили новый, более емкий, трейлер для перевозки машин, ведь европейский и французский этапы пройдут подряд, без привычного перерыва и нужно обеспечить команду двойным количеством запасного оборудования.

Подготовка такого оборудования и потребовала значительных временных затрат. После гонки в Нюрбургринге, уже в воскресенье вечером, машина вернется на нашу базу в Сильверстоуне и через несколько дней отправится в Маньи-Кур. Главное - избежать всевозможных накладок гарантировать бесперебойную работу команды на трассах. Наши механики приедут в Маньи-Кур уже во вторник, всего через день после Гран При Европы".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё