В Сильверстоуне назначено новое руководство

Комплекс боксов The Wing в Сильверстоуне

F1News.Ru рассказывал о том, что Британский клуб гонщиков (BRDC), владеющий Сильверстоуном, взял на себя оперативное управление автодромом после того, как управляющий директор компании Silverstone Circuits Ltd Ричард Филипс, финансовый директор Эдварт Брукс и глава юридического департамента Дэвид Томсон были временно отстранены от занимаемых должностей.

В среду было объявлено о новых назначениях в руководстве автодрома: Патрик Аллен занял пост управляющего директора, а Стюарт Прингл – спортивного директора.

Патрик Аллен: «Сильверстоун обладает отличным потенциалом, чтобы стать превосходным развлекательным центром. Я уверен, что при поддержке всей нашей команды мы воплотим в жизнь эти планы. Я хочу, чтобы наши клиенты знали, что могут посетить автодром в любой уик-энд года и получить при этом отличные впечатления, которые только можно купить за деньги – посмотреть гонки, посетить музыкальный концерт, гастрономический фестиваль или выставку».

Одновременно с заявлением о новых назначениях, председатель BRDC Джон Грант подтвердил, что Ричард Филипс, Эдварт Брукс и Дэвид Томсон больше не работают в Сильверстоуне: «За годы своей работы эта замечательная команда добилась роста и диверсификации бизнеса. В частности, был построен новый комплекс боксов The Wing и гарантировано будущее Гран При Великобритании. Я хочу поблагодарить их за вклад в развитие Сильверстоуна и пожелать всего наилучшего в будущем».

Текст: . Источник: GPUpdate
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё