WSR: Берите друзей и приезжайте на гонки!

Начало свободных заездов Формулы Renault 2.0

Подмосковный автодром Moscow Raceway год назад открылся этапом Мировой серии Renault. Праздник получился великолепным - и по масштабу происходящего, и по интересу болельщиков, и по спортивной интриге. Кажется, это было совсем недавно, но с тех пор на Moscow Raceway прошло немало интересных событий, а сегодня, тренировкой гонщиков Формулы Renault 2.0 начался второй российский этап Мировой серии.

Берите друзей и приезжайте на гонки! Вход бесплатный, погода отличная, правда днём в субботу и воскресенье возможен небольшой дождь, так что прихватите зонтик, а борьба от этого станет ещё интереснее.

Кроме сражения гонщиков Еврокубка Megane Trophy, Формулы Renault 2.0 и 3.5, зрители увидят четыре демонстрационных заезда Дэвида Култхарда за рулём Red Bull Racing RB7 Формулы 1 - в 11:30 и 13:25, а в воскресенье - в 11:30 и 15:25, но приехать на автодром лучше пораньше - квалификация главной серии уик-энда - Формулы Renault 3.5 в оба дня начнётся в 10 утра, а от квалификации на Moscow Raceway зависит многое.

Приезжайте болеть за наших - российские гонщики сделают всё, чтобы добиться успеха на домашней трассе!

WSR: Расписание уик-энда на Moscow Raceway

WSR: Превью российского этапа


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё