Организаторы чемпионата Формулы E опубликовали видео с подборкой лучших обгонов сезона 2016-2017 годов. Пять самых смелых и красивых манёвров расставлены в виде рейтинга, от пятого места к первому.

Пятое место занял обгон Сэмом Бёрдом (DS Virgin Racing) Даниэля Абта (ABT Audi Sport) на девятом этапе сезона в Нью-Йорке. Четвёртое место досталось Жерому Д'Абмрозио из Dragon Racing, за обгон своего напарника Лойка Дюваля на десятом этапе там же, в Нью-Йорке.

Третье место тоже за Д'Амброзио – на этот раз за обгон Даниэля Абта по внешнему радиусу на 12-м этапе в Монреале. Второе место занял чемпион сезона Лукас ди Грасси, сумевший на первом этапе в Гонконге в одном повороте опередить сразу троих – Стефана Сарразена (Venturi), Митча Эванса (Jaguar Racing) и Хосе-Марию Лопеса (DS Virgin Racing).

Наконец, победителем стал Сэм Бёрд, за его очень смелый манёвр против Жерома Д'Абмрозио по внешнему радиусу в затяжном повороте на четвёртом этапе сезона в Мексике.