Росс Браун: "Я не думаю о работе в Ferrari"

Росс Браун

После отставки Луки ди Монтедземоло с поста президента Ferrari в прессе вновь появилась информация о возможном возвращении Росса Брауна в итальянскую команду. Однако сам британец по-прежнему опровергает все слухи.

Росс Браун: «В данный момент я не думаю о работе в Ferrari или в любом другом месте. Моя майская поездка в Маранелло была частным визитом. Мы поговорили о том, как могли развиваться события в той или иной ситуации, но ничего серьезного. Поскольку переговоров не было, у меня тоже нет никаких мыслей на этот счёт.

Нужно дать время Марко Маттиаччи, чтобы он проявил себя. Я не контактирую с Ferrari и не ищу активно новую работу в Формуле 1. Впрочем, никогда не говори никогда, ведь неизвестно, какие варианты могут появиться.

Сейчас мои интересы лежат за пределами спорта, я занимаюсь тем, на что раньше у меня не было времени. Помимо саморазвития, я нашел занятие, которое доставляет мне удовольствие. В этом году я веду другую жизнь и отлично себя чувствую. У меня нет жгучего желания возвращаться к полной занятости, поэтому будем полагаться на обстоятельства».

Комментируя слухи об интересе Honda, британец добавил, что представители японской компании не связывались с ним.

Текст: . Источник: Auto Motor und Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё