Toro Rosso продлила контракт с OMP Racing

Компания OMP Racing и Scuderia Toro Rosso объявили о продолжении сотрудничества в сезоне 2013 года.

OMP Racing – генуэзская компания с 40-летней историей, лидер в области разработки и создания оборудования по обеспечению безопасности гоночных машин и пилотов. Компания занимается производством гоночных комбинезонов, обуви, термостойкого нижнего белья, перчаток и других элементов гоночной амуниции.

Новый контракт между Toro Rosso и OMP подразумевает предоставление полного спектра технической одежды для гонщиков и сотрудников команды. Соглашение также предусматривает возможность установки новых сверхлегких ремней безопасности в STR8, с использованием «самых крепких волокон в мире» Dyneema®.

Джанфранко Фантуцци, менеджер Toro Rosso: «Мы рады продлить сотрудничество с OMP. За эти годы у нас сложились прекрасные отношения, и в OMP всегда внимательно относятся к нашим просьбам. Они поставляют нам продукцию в соответствии со специфическими требованиями команды, всегда выполняют работу по самым высоким стандартам и в сжатые сроки, что важно для работы в Формуле 1. И конечно, как итальянская команда, мы ценим не только отличное качество, но и итальянский стиль продукции OMP».

Текст: . Источник: пресс-служба Scuderia Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё