Ди Монтедземоло: От нас зависит победа в чемпионате

Лука ди Монтедземоло

Начало сезона получилось не таким, как рассчитывали в Ferrari, но по итогам пяти гонок Фернандо Алонсо делит первое место в личном зачете с Себастьяном Феттелем. По мнению президента компании Луки ди Монтедземоло, это отличный стимул для дальнейшей работы.

«Чемпионат продолжается, и пока в нем нет очевидного лидера, - говорится в письме, которое Лука ди Монтедземоло отправил команде накануне Гран При Монако. - Удачное стечение обстоятельств, работа над машиной, а также великолепное мастерство Фернандо Алонсо привели к тому, что мы лидируем в личном зачете после пяти гонок сезона. Этим нужно воспользоваться, поэтому каждый из нас должен полностью отдавать себя работе на базе и на трассе, в том числе и Фелипе Массе, которому предстоит добиться результатов, которых мы от него ждем.

Я поддерживаю постоянную связь со Стефано Доменикали и знаю, насколько усердно трудится коллектив. Я в этом не сомневаюсь, ведь победа в чемпионате зависит только от нас, точнее, от наших возможностей, творческого подхода, целеустремленности и желания доказать, что мы лучшие».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё