Себастьян Феттель посетил Франкфуртский автосалон

Себастьян Феттель представил новую Infinity FX50 на Франкфуртском автосалоне

После победы в Монце, Себастьян Феттель отправился во Франкфурт на Международный автосалон и представил уникальную версию кроссовера Infiniti FX50.

Себастьян Феттель: «После невероятного уик-энда в Монце у меня появилась возможность на день отправиться в Германию, чтобы посетить Международный автосалон во Франкфурте и вместе с сотрудниками Infiniti представить версию модели Infiniti FX50, выпущенную специально для меня.

Когда ты просто получаешь служебную машину, то уже испытываешь особое чувство, но практически невозможно описать мои ощущения от того, что мне принадлежит кроссовер, который существует в единственном экземпляре. Я им очень доволен: он достаточно вместительный и, несомненно, очень быстрый. Но не волнуйтесь: на автомагистралях я всегда соблюдаю правила и не езжу как сумасшедший. Если хочу дать выход энергии, то делаю это на трассе, а не на улицах.

Кроме того, я очень рад успешному сотрудничеству Red Bull Racing с Infiniti. Думаю, это партнерство открывает отличные возможности обеим компаниям, и конечно, мы сможем многому научиться друг у друга и извлечь максимум из совместной работы...

Я хорошо провёл день на выставке и получил большое удовольствие. Думаю, время, которое я провёл в окружении интересных людей и великолепных машин, не могло пройти лучше».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё