Ferrari поздравила Массу с днём рождения

Фелипе Масса

Сегодня Фелипе Массе исполнилось тридцать лет, на страницах официального сайта Скудерии бразильца поздравили представители команды…

Лука ди Монтедземоло, президент Ferrari: «Дорогой Фелипе, я желаю вам всего наилучшего в день тридцатилетия. Это особенный день и для вас, и для всех нас – вы десять лет были частью нашей семьи, я знаю, что вы и сейчас живёте и дышите интересами Ferrari. Благодаря вашему таланту и характеру каждый из нас высоко ценит вас, как гонщика, но ещё больше – как человека.

Сегодня вы отмечаете этот день вместе со своей прекрасной семьёй, и помните, что ближайшие несколько недель будут крайне важны для нашей борьбы в чемпионате».

Стефано Доменикали, руководитель команды: «Дорогой друг, я тепло обнимаю вас в день тридцатилетия – не только от своего лица, но и от имени всех сотрудников Scuderia Ferrari Marlboro. Мы давно знаем друг друга, вместе пережили несколько драматичных моментов, и каждый раз становились сильнее – это делает особенными наши отношения.

Вы приехали в Маранелло ещё юношей и возмужали в нашей команде. Нам предстоит ещё многое сделать вместе, и я надеюсь, что результатом станет заслуженный успех. Подарок? В Маранелло мы работаем без передышек – вы знаете, о чём я говорю…»

Фернандо Алонсо: «Фелипе, желаю вам всего наилучшего в день рождения! Вы на несколько месяцев старше меня, в июле мне тоже исполнится тридцать лет, и вы сможете сказать, что чувствует человек, достигнувший этого рубежа.

Шутки в сторону, я хочу сказать, что счастлив выступать с вами в Ferrari. Думаю, мы – отличный дуэт, мы уважаем друг друга и эффективно сотрудничаем, зная, что интересы команды превыше личных. Надеюсь, скоро мы получим машины, позволяющие сражаться в группе лидеров, и вновь будем вместе бороться за победы».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё