Семья Михаэля Шумахера поблагодарила болельщиков

Семья Михаэля Шумахера

3 января Михаэлю Шумахеру исполнилось 50 лет, и гоночные болельщики из разных уголков планеты старались поздравить семикратного чемпиона мира, используя для этого все доступные способы, прежде всего социальные сети.

Сегодня, 28 января, семья Шумахера тоже воспользовалась этим же средством коммуникации, чтобы поблагодарить всех за тёплые слова: «Спасибо вам за все дорогие для нас пожелания, полученных за четыре предыдущих недели! Это особый год для Михаэля, ведь на его начало выпал 50-летний юбилей, а ближе к концу исполнится 25 лет со дня его первого чемпионского титула. Приятно, что вы, как и мы, отмечаете достижения его карьеры».

Также на официальной странице легендарного гонщика в Twitter появился снимок, сделанный неделю назад в дни Гонки чемпионов в Мексике, на котором вместе сфотографировались Коринна, супруга Михаэля, и его дети – Джина-Мария и Мик.

Михаэль Шумахер не раз становился победителем этих соревнований: он шестикратный победитель Кубка наций. Его 19-летний сын в этом году впервые выступил в ROC, сразу добравшись до финала Кубка наций.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё