Новогоднее поздравление от Эрика Булье

Гоночному директору McLaren Эрику Булье по должности положено всегда оставаться оптимистом и верить в успех, но итоги 2016 года действительно дают для этого основания. В новогоднем поздравлении F1News.Ru он пообещал, что его команда постарается сохранить темпы прогресса. Давайте прикинем: в прошлом году McLaren заняла 9-е место в Кубке конструкторов, в минувшем сезоне – уже 6-е. Если сбудутся надежды Эрика Булье, то команда должна подняться на 3-ю строчку – что ж, посмотрим!

Дорогие читатели F1News.Ru и болельщики McLaren!

Позади ещё один сезон, который, несмотря на доминирование Mercedes, был отличным, ведь интрига сохранялась до самого конца, и теперь у нас есть новый чемпион мира! (правда, ненадолго)

Если говорить о McLaren, то мы продолжаем улучшать наши показатели и в этом году завершили сезон на шестом месте в Кубке конструкторов. Это не те позиции, которые мы хотим занимать, но прогресс налицо, а когда вы чувствуете движение вперёд, это всегда здорово!

В 2017 году нас ждут новые испытания, поскольку меняется технический регламент, аэродинамика машин станет другой, но мы надеемся поддерживать высокие темпы прогресса и сократить отставание от лидеров чемпионата.

Продолжайте читать новости F1News.Ru, там работают хорошо информированные люди! Всем весёлого Нового года!

#BelieveinMcLarenHonda

Эрик Булье


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё