Риккардо: То, что было в Монако, уже в прошлом

Даниэль Риккардо

Даниэль Риккардо прилетел в Нью-Йорк, чтобы немного отдохнуть и подкопить сил перед Гран При Канады. В видеообращении к своим болельщикам австралийский гонщик Red Bull Racing дал понять, что неприятности, которые ему пришлось пережить в Монако, уже в прошлом.

Даниэль Риккардо: «Если вкратце вспомнить то хорошее, что было в прошлый уик-энд, так это квалификация. Негативные моменты, пожалуй, не нуждаются в объяснениях, но однозначно, всё это уже в прошлом.

На следующей неделе меня ждёт гонка в Монреале, и я уже готов приступить к работе на этой трассе, выступать на которой мне всегда нравилось. После финиша в Монако хотелось поскорее выбраться из кокпита и какое-то время не думать о работе, что мне вполне удалось. Но можно сказать, что теперь, когда переживания, связанные с той гонкой, уже позади, я хоть сейчас готов сесть за руль моей машины и показать им всем!..

Сейчас я в Нью-Йорке, хочу немного погулять по этому городу перед тем, как отправиться в Канаду, ведь перед следующей гонкой надо подзарядить батарейки и набраться сил. Вы увидите в Монреале борьбу не менее острую, чем в Монако, так что я намерен продолжать в том же ключе и не собираюсь упускать ни единого шанса. Скоро увидимся, всё будет хорошо!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё