Даниил Квят: Ошибки порой случаются

Даниил Квят

Второй день тестов в Хересе оказался неудачным для Red Bull Racing. Утром Даниил Квят вылетел с трассы, повредив переднее антикрыло – запасного в наличии не было, и команде пришлось ограничить программу проверкой систем.

Даниил Квят: «Ситуацию не назовёшь идеальной, но ошибки порой случаются – ничего не поделать. После этого, не имея запасных частей, мы постарались сделать максимум возможного. У меня есть ещё один день на этих тестах, я постараюсь восполнить потерянное время и с нетерпением жду среды».

Гийом Рокелен, главный гоночный инженер: «Небольшой вылет Даниила в самом начале серии кругов привёл к повреждению переднего антикрыла. Мы спешили с подготовкой машины к этим тестам, поэтому у нас не было замены.



На заднем плане всегда проводятся многочисленные проверки различных систем, по крайней мере, мы выполнили большую часть этой программы, поэтому Даниил выезжал на трассу без фиксации времени на круге. Ночью мы получим новое антикрыло и надеемся, что завтра полноценная работа будет продолжена».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё