Total и «КАМАЗ-Мастер» подписали соглашение

Владимир Чагин и Фабьен Вуазен на подписании соглашения о сотрудничестве

Российская команда «КАМАЗ-Мастер», выступающая в ралли-рейдах, подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве с компанией «ТОТАЛ ВОСТОК», дочерним предприятием концерна Total. Церемония подписания и пресс-конференция, посвящённая этому событию, прошли в спортивном центре «КАМАЗ-мастер» в Набережных Челнах.

«Автоспорт для Total всегда был родной стихией, предметом страсти и неподдельного энтузиазма, – заявил генеральный директор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» Фабьен Вуазен. – Наша компания более 50 лет участвует в Формуле 1, чемпионате мира по ралли, в "Дакаре"и гонках на выносливость, а также целом ряде других спортивных дисциплин, предоставляя свои экспертизу и продукты. Для нас это способ испытывать продукты на прочность и возможность постоянно находиться в авангарде новых технологических разработок. Конечно же, партнерство с "КАМАЗ-мастер" – это новый и очень важный для нас шаг. Нам есть, чему поучиться друг у друга. То, что нас объединяет – это смелость планов и целеустремлённость в достижении целей. А наша цель, конечно же, – это новые блестящие победы».

«Компания Total намерена оказать нам всестороннюю поддержку, используя обширную базу технологических знаний, накопленных специалистами компании, – сказал руководитель "КАМАЗ-Мастер" Владимир Чагин. – Помимо смазочных материалов для наших машин, команда также получит поддержку в области диагностики и отслеживания состояния узлов автомобилей и используемых в них масел, повышения их эффективности и снижения расхода топлива, а также консультации технических специалистов».

По случаю подписания соглашения стороны подготовили совместный видеоролик о заездах спортивных КАМАЗов на тестовой трассе команды в Тарловке.

Текст: . Источник: пресс-служба «КАМАЗ-Мастер»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё