Новогодний гороскоп на 2024-й: Что обещают звёзды?

Что обещает гонщикам и руководителям команд наш традиционный новогодний гороскоп.

Овен (21/03-20/04)

Гюнтер Штайнер Алекс Элбон
Джон Элканн Оскар Пиастри

2024 год станет годом Овнов. Перед ними откроется множество новых возможностей в разных сферах их жизни. В профессиональной деятельности Овны получат возможность в полной мере проявить свои таланты и лидерские качества, будут ощущать сильную мотивацию и наполненность энергией, уверенно принимая важные решения для достижения поставленных целей.

Не стоит забывать о своём здоровье – насыщенность событиями и активная позиция Овнов потребуют больших физических и психологических затрат. Поддержание здорового образа жизни и регулярный отдых помогут сохранить тонус для решения личных и профессиональных задач.

Конечно, не обойдётся без препятствий, испытаний и некоторого риска, особенно во второй половине года, но решительность и умение приспосабливаться к быстро изменяющейся ситуации помогут всё преодолеть. Не все планы смогут осуществиться и некоторые стратегии и цели придётся пересмотреть, но каждый шаг на этом пути станет значимым для достижения новых успехов и возможностей.

Телец (21/04 – 20/05)

Стефано Доменикали  Хельмут Марко
Лоран Мекис Юки Цунода

В 2024 году звёзды окажут сильное влияние на жизнь Тельцов. Приверженность традициям и некоторый консерватизм, свойственные этому знаку, потеснит прилив креативной энергии, особенно в первой половине года. Тельцы смогут расширить круг знакомств и наладить важные деловые связи, раскрыть свой творческий потенциал и добиться значительных успехов в профессиональной сфере благодаря своей настойчивости и трудолюбию. Этот период будет благоприятным для возможности поэкспериментировать, попробовать свои силы в новых направлениях.

В начале года Тельцам стоит обратить особое внимание на своё здоровье, тогда уже начиная с мая они почувствуют прилив жизненной энергии и смогут использовать больше сил на реализацию своих идей.

Осенью Тельцам стоит быть более осторожными. Этот период будет благоприятным для завершения уже текущих задач, развития своих навыков и коллективной работы при наличии хорошо продуманного плана действий, а вот от спонтанных экспериментов и рисков стоит воздержаться.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Фредерик Вассёр Гуаньюй Чжоу

2024-й – год активного развития для Близнецов, когда они смогут наиболее широко раскрыть свой потенциал в профессиональной и в личной сферах.

В этом году Близнецам очень важно следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и режимом питания. Особое внимание необходимо обратить на своё эмоциональное состояние и найти способы для расслабления и его восстановления – Близнецам понадобится весь их эмоциональный резерв, чтобы максимально использовать невероятные возможности, которые звёзды откроют перед ними в конце мая.

В это время Близнецы получат возможность ярко проявить себя, наладить важные контакты, начать новый проект, заслужить признание и  продвижение в карьере. Летний период будет насыщен работой в коллективе и деловыми поездками. В апреле, августе и декабре Близнецам стоит быть очень осторожными с финансами, а осенние месяцы, напротив, будут благоприятными для инвестиций. Также осенью важно посвятить время завершению текущих задач и создать задел на будущее.

Рак (22/06 – 22/07)

Пьетро Фиттипальди
Даниэль Риккардо Пьетро Фиттипальди

Начало 2024 года для Раков будет наполнено энергией, которую они смогут использовать в сфере своего профессионального развития и продвинуться по карьерной лестнице. При этом лучшую и большую часть работы Раки будут выполнять "за кулисами", появляясь с решениями в стратегически важные моменты и организовывая коллектив вокруг себя, а потом снова уходить в "раковину" на поиски новых решений.

В первой половине года, учитывая нагрузку в решении рабочих задач в сочетании со стремлением к профессиональному развитию, Ракам нужно постараться избегать физических и эмоциональных перегрузок, следить за режимами дня и питания, находить время для отдыха и расслабления. Осень станет наиболее благоприятным временем для их здоровья, они будут чувствовать себя гораздо более энергичными, чем в другие месяцы года.

В 2024 году необходимыми факторами для достижения прогресса в профессиональной деятельности для Раков станут поддержание позитивных отношений в коллективе и укрепление связей с партнёрами. Осенью появится много новых возможностей проявить себя, научиться чему-то новому и существенно увеличить свой доход. Для этого Ракам необходимо оставаться гибкими и открытыми для нового, но не забывать о своих ценностях и убеждениях.

Лев (23/07 – 23/08)

Отмар Сафнауэр Фернандо Алонсо
Нико Хюлкенберг  
Нико Хюлкенберг  

В 2024 году Львы смогут максимально раскрыть свой творческий потенциал и проявить свои лидерские качества в рабочем коллективе. В начале года для полных энергии и амбиций Львов наступит хорошее время для поиска новых возможностей и начала новых проектов. Придётся потрудиться, расширить и упрочить свои знания и навыки, совершить несколько важных деловых поездок, зато ближе к концу весны - началу лета Львы смогут начать пожинать плоды своих трудов: получить признание за свои достижения и продвижение по карьерной лестнице. Этот период благоприятен для участия в масштабных проектах и наставничества в профессиональной сфере.

В начале года Львам важно быть наиболее чуткими к своему самочувствию, в том числе и в эмоциональной сфере – повышенная рабочая нагрузка подвергнет здоровье Львов некоторым колебаниям. При соответствующем внимании к себе уже к середине лета Львы почувствуют прилив сил и энергии. Но к концу года стоит быть осторожными – повышенная активность повысит риск травм.

Во второй половине года важно уделить внимание общению, налаживанию новых знакомств и контактов. Это время благоприятно для обучения,  деловых поездок и заключения договоров. В финансовых вопросах в этом году Львам стоит проявить осторожность – быть ответственными и рациональными в тратах и не позволять эмоциям влиять на решения.

Дева (24/08 – 22/09)

Валттери Боттас Эстебан Окон
Карлос Сайнс Роберт Шварцман

Для Дев 2024 год будет интенсивным и ярким, наполненным вдохновением. В начале года звёзды подарят им возможности для новых начинаний в профессиональной сфере, но для получения результата придётся хорошенько потрудиться. Кропотливость и умение справляться с рутинной работой станут преимуществом Дев. Этот период будет особенно благоприятным для повышения квалификации, работы в коллективе и хорошо продуманных инвестиций. Не стоит забывать и о своём здоровье – прислушиваться к самочувствию, избегать переутомления и стрессовых ситуаций, уделять время общению с друзьями, сну и отдыху.

К середине лета Девы получат возможность проявить свою индивидуальность и показать уверенность в себе, что поспособствует их продвижению по карьерной лестнице. Это время будет благоприятно для формирования близкого круга общения в рабочем коллективе, экспериментов, командировок и налаживания деловых связей.

Осенью Девам снова стоит обратить внимание на расширение своих знаний и навыков, а также на развитие коллективных проектов и создание задела для будущих целей. Звёзды в этой части года будут благоволить стабильным инвестициям, появятся новые возможности и источники для увеличения доходов, но следует быть осторожными к слишком большим и неосмотрительным тратам.

Весы (23/09 – 22/10)

 Макс Ферстаппен Джин Хаас
Кевин Магнуссен
Кевин Магнуссен Шарль Леклер

В 2024 году перед Весами откроется возможность совершить несколько важных поворотов в своей жизни. Год обещает быть интересным и полным интригующих неожиданностей. Весы смогут пересмотреть свои приоритеты и планы на будущее и многого достичь, если проявят терпеливость и настойчивость.

Начало года стоит посвятить обучению и повышению квалификации, налаживанию сотрудничества и установлению хороших отношений с коллегами по работе. Это время для рождения новых идей, планирования возможностей их воплощения и кропотливого труда. Звёзды будут благоприятствовать инициативности Дев в новых проектах, а энергичность и решительный настрой помогут движению вперёд.

Июнь и июль при тщательном планировании финансовых операций подарят рост доходов, а в августе и в самом конце года нужно быть осторожными с рисковыми инвестициями – ретроградный Меркурий может принести финансовую нестабильность и незапланированные траты.

В осенние месяцы мотивация и энергичный настрой Весов увеличат их популярность и сферу влияния среди коллег, знакомых и друзей. Это поможет Весам получить дополнительную поддержку и помощь в достижении поставленных целей.

Скорпион (23/10 – 22/11)

Эндрю Шовлин
Чейз Кэри Эндрю Шовлин
Кристиан Хорнер Зак Браун
Ландо Норрис Лэнс Стролл

2024-й для Скорпионов будет годом всевозможных изменений и роста, но для этого им нужно быть готовыми к преодолению препятствий и упорству в достижении желаемых целей. Начало года желательно посвятить обучению и налаживанию коммуникаций с окружающими. Скорпионы будут стремиться к творческому самовыражению, но для реализации своих идей придётся побороть свои страхи и сомнения и не бояться обращаться за помощью.

Весной настойчивость, энергичность и амбициозность родившихся под этим знаком позволят им успешно решать профессиональные задачи и получать новые возможности для развития. Это приведёт к изменениям в финансовой сфере: увеличение заработка или появление новых возможностей для доходов.

Период, начиная с середины лета, станет для Скорпионов самым благоприятным для развития карьеры, расширение круга профессиональных контактов может привести к новым совместным проектам и повысит уверенность в себе и своих способностях. А конец года обещает для Скорпионов быть полным вдохновения и готовности к новым свершениям.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Росс Браун Антонио Джовинацци

В 2024 году звёзды принесут Стрельцам удачу и поддержку со стороны в профессиональной сфере. Но не стоит полагаться только на удачу – энтузиазм, трудолюбие и настойчивость в достижении своих целей станут решающими факторами в достижении успеха.

Весной желание поэкспериментировать может привести к началу новых проектов, успех которых будет зависеть от степени их продуманности. Стрельцы благодаря убедительности смогут вовлечь в реализацию своих идей необходимых инвесторов и партнёров, но увлекаясь, не стоит забывать об осторожности, чтобы избежать ошибок и ненужных рисков.

Вторая половина года будет наиболее продуктивной при работе в партнёрстве. Стрельцам важно будет справиться с накопившимися усталостью и напряжением и проявить все свои навыки коммуникабельности, направляя и стимулируя единомышленников на достижение необходимых результатов. В октябре Стрельцы почувствуют, что открылось второе дыхание – свежие идеи, вдохновение и прилив активности помогут раскрутить начатый проект или начать новый, улучшить свою финансовую стратегию или найти новые источники дохода.

Козерог (22/12 – 20/01)

Тото Вольфф Льюис Хэмилтон
Логан Сарджент
Логан Сарджент Эдриан Ньюи

2024-й после нескольких сложных лет, обещает для Козерогов быть крайне перспективным в профессиональной сфере. Козероги будут полны вдохновением и энергией, открыты к экспериментам и новым идеям. В начале года звёзды будут способствовать усилению уверенности в себе, налаживанию контактов с другими людьми и убеждению их к совместной реализации проектов и творческих идей.

Не стоит забывать о самосовершенствовании – повышение мастерства, расширение профессиональных навыков и тщательная проработка стратегий и методов работы сыграют важную роль в достижении поставленных целей. Во второй половине года возрастёт рабочая нагрузка, что может отразиться на самочувствии, поэтому так необходимо уделять внимание своему здоровью и режиму дня. Но вместе с нагрузкой возможны изменения в должности – повышение по карьерной лестнице или даже переход на другое место работы с более высоким профессиональным статусом.

Этот период для Козерогов будет характерен чувством уверенности и наполненностью энтузиазмом для постановки и решения сложных задач и проектов. Их инициативность и ответственность в достижении целей не останутся незамеченными. Это отразится в том числе и на увеличении финансового дохода, но не стоит расслабляться и слепо доверяться удаче. Каждый серьёзный шаг, связанный с денежными вопросами, должен быть хорошо продуман.

Водолей (21/01 – 19/02)

Серхио Перес Пьер Гасли
 Рон Мидоус
Джордж Расселл Рон Мидоус

Водолеи в 2024 году должны готовиться к значительным изменениям – их сильное стремление к самовыражению и личностному росту окажут влияние на итоги года. С финансовой стороны Водолеи могут рассчитывать на хороший доход, но только с обязательным серьёзным подходом к финансовым вопросам и планированию расходов.

Лидерские качества и креативность Водолеев в начале года привлекут внимание, а энергичность, решительность и уверенность в себе помогут получить поддержку от коллег и начальства для реализации своих идей. Коммуникативные навыки помогут активно участвовать в переговорах, влиять на их результат и создавать необходимые деловые связи.

Вторая половина года откроет возможности для развития творческого потенциала, а радость и удовлетворение от такой работы помогут справиться с накопившейся физической и эмоциональной усталостью. Этот период благоприятен для  экспериментов, создания задела на будущее, развития профессиональных навыков и создания комфортной рабочей атмосферы в коллективе.

Рыбы (20/02 – 20/03)

Андреа Стелла
Джеймс Эллисон Андреа Стелла

В 2024 году Рыб ждёт много нового и интересного. Важно, увлекаясь стремлениями к своим целям, не забывать о потребностях своего организма и нормировать нагрузку.

Начало года будет связано с расширением круга общения и налаживанием обмена информацией для продуктивности дальнейшей совместной работы. Врождённая любознательность Рыб будет играть позитивную роль для обучения и углубления профессиональных навыков, а необходимость выполнения множества разносторонних задач поможет формированию организованности и расставлению приоритетов. Начало лета также будет благоприятным для Рыб в плане принятия решения по финансовым операциям (исключая апрель – период влияния ретроградного Меркурия), проведения деловых переговоров и командировок.

Вторая половина года откроет перед Рыбами возможности реализации исследовательских талантов. Основанные на этом новые идеи и подходы к решению поставленных задач послужат повышению статуса в коллективе, будут способствовать профессиональному росту и получению поддержки от коллег и партнёров.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё