Михаэль Шумахер: Интервью

Михаэль Шумахер
22 ноября, 23:00 Михаэль Шумахер: Успех – это всегда командная работа
Новостей о состоянии Михаэля Шумахера почти нет, но чтобы поддержать болельщиков его семья опубликовала интервью, сделанное в октябре 2013 – за два месяца до инцидента в Альпах...
22 ноября, 23:00
Михаэль Шумахер
7 октября, 13:35 Михаэль Шумахер: Я наслаждаюсь свободным временем
Год назад, 4 октября, Михаэль Шумахер объявил в Сузуке об уходе из Формулы 1. На своём официальном сайте немец рассказал о сегодняшней жизни…
7 октября, 13:35
Михаэль Шумахер
7 октября, 13:35 Михаэль Шумахер: Я наслаждаюсь свободным временем
Год назад, 4 октября, Михаэль Шумахер объявил в Сузуке об уходе из Формулы 1. На своём официальном сайте немец рассказал о сегодняшней жизни…
Михаэль Шумахер
21 августа, 12:56 Михаэль Шумахер: Я рад, что Mercedes добилась прогресса
Михаэль Шумахер примет участие в Гонке Чемпионов, которая пройдет в Бангкоке с 14 по 15 декабря. В интервью пресс-службе организаторов немецкий гонщик заявил о желании в седьмой раз подряд выиграть Кубок наций и рассказал о своей жизни после завершения карьеры в Формуле 1.
Михаэль Шумахер
26 ноября, 02:15 Михаэль Шумахер: Теперь в моей жизни начнётся новая глава
Михаэль Шумахер ярко провел последнюю гонку в карьере: стартовав 13-м, на первых кругах он откатился на последнее место из-за прокола, но в итоге финишировал седьмым. Mercedes удержала пятую строчку в Кубке конструкторов, а Михаэль отыграл две позиции в личном зачете.
24 ноября, 19:56 Шумахер: Дождевые настройки не сработали
В Бразилии Михаэлю Шумахеру не удалось пробиться в финальную сессию – он показал только 14-й результат. Выбыв из борьбы в квалификации, в эфире телеканала Sky Sports он дал короткое интервью Джонни Херберту, своему бывшему напарнику по Benetton...
Михаэль Шумахер во время тренировки на трассе в Остине
17 ноября, 01:15 Шумахер: Повороты первого сектора наиболее сложные
После пятничных тренировок в Остине Михаэль Шумахер, самый опытный гонщик современной Формулы 1, поделился своим мнением о новой американской трассе в эфире телеканала Sky Sports...
Михаэль Шумахер возвращается в боксы после происшествия на первом круге
28 октября, 15:29 Михаэль Шумахер: Восемь сходов в шестнадцати гонках
Сразу после старта между машинами Михаэля Шумахера и Жана-Эрика Верня произошел контакт, что привело к проколу заднего правого колеса Mercedes, и немцу пришлось ехать в боксы менять резину. Но на этом неприятности для Михаэля не закончились...
Михаэль Шумахер
24 октября, 19:35 Михаэль Шумахер: "Формула 1 стала гораздо спокойнее"
Во второй части обстоятельного интервью Welt am Sonntag Михаэль Шумахер рассказал о переменах в Формуле 1 за последнее время и поделился прогнозом на будущее...
Михаэль Шумахер
21 октября, 15:45 Михаэль Шумахер:
В большом интервью берлинской газете Welt am Sonntag Михаэль Шумахер рассказал не только о своем предстоящем расставании с Формулой 1, но затронул и другие темы, в том числе, не имеющие отношения к автогонкам…
Михаэль Шумахер
18 октября, 14:58 Михаэль Шумахер: "Я ни о чем не жалею"
С точки зрения статистики, «вторая» карьера Михаэля Шумахера получилась не столь успешной, как первая, но в интервью Gazzetta dello Sport он заявил, что ни о чем не жалеет.
Михаэль Шумахер
15 октября, 15:15 Михаэль Шумахер: "План в том, что нет никакого плана"
Обладатель семи чемпионских титулов в Формуле 1 Михаэль Шумахер объявил о завершении спортивной карьеры в конце нынешнего сезона. В обстоятельном интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung немецкий гонщик подробно объяснил свое решение, а также рассказал, чем намерен заняться в будущем…
Михаэль Шумахер на пресс-конференции
4 октября, 15:54 Михаэль Шумахер: Мне не о чем сожалеть
Перед началом уик-энда в Сузуке Михаэль Шумахер собрал журналистов, чтобы объявить об уходе из Формулы 1, а потом ответил на вопросы…
Михаэль Шумахер
6 сентября, 20:10 Шумахер: Формуле 1 придется переходить на закрытые кокпиты
Накануне Гран При Италии Михаэль Шумахер, общаясь с прессой, высказался за введение в Формуле 1 закрытых кокпитов и, разумеется, не стал комментировать тему возможных изменений в составе Mercedes AMG в следующем году…
Мартин Уитмарш
1 сентября, 14:58 Уитмарш: "Нам приходится идти на определенный риск"
Перед началом квалификации руководитель McLaren Мартин Уитмарш в интервью Sky Sports признал, что после дождевой пятницы задачи, которые стоят перед его командой, несколько усложнились...
Михаэль Шумахер
27 августа, 12:32 Михаэль Шумахер: Только у меня есть настоящий кубок
Гран При Бельгии станет трёхсотым в карьере Михаэля Шумахера, перед началом юбилейного уик-энда семикратный чемпион мира ответил на вопросы немецкого журнала Bild…
Машину Михаэля Шумахера эвакуируют с трассы
27 июля, 17:12 Михаэль Шумахер: "Я просто вылетел с трассы…"
После окончания тренировок Михаэль Шумахер сказал, что его вылет с мокрой трассы был одним из необычных случаев, который надо поскорее забыть…
Михаэль Шумахер
22 июля, 20:33 Михаэль Шумахер: Я сделал всё, что мог
Стартовав третьим на домашней трассе, Михаэль Шумахер финишировал только седьмым. Вечером немец комментировал итоги дня в групповом интервью…
Михаэль Шумахер
17 июля, 20:36 Михаэль Шумахер: "Я приму решение, когда придет время"
В конце 2012 года истекает срок действия контракта между командой Mercedes AMG и Михаэлем Шумахером. Семикратный чемпион мира пока не объявил, собирается ли он продолжать спортивную карьеру, поэтому неудивительно, что журналисты продолжают задавать ему вопросы на эту тему.
Нико Хюлкенберг, Себастьян Феттель и Михаэль Шумахер
5 июля, 16:16 Три вопроса немецким гонщикам
Журнал Motorsport Magazine пригласил пятерых немецких гонщиков на нестандартное интервью. Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, Нико Росберг, Нико Хюлкенберг и Тимо Глок поделились впечатлениями о сезоне и рассказали о том, что бы они взяли с собой на необитаемый остров…
Михаэль Шумахер
23 июня, 23:17 Михаэль Шумахер: "Мне просто не повезло…"
Гонщику Mercedes AMG Михаэлю Шумахеру предстоит стартовать с 12-й позиции: после квалификации в Валенсии он прокомментировал ее итоги и оценил свои шансы в завтрашней гонке…