Угадай назначение элементов приборной панели КАМАЗа

Приборная панель КАМАЗа

F1News.Ru и Total объявляют о старте конкурса, посвящённого проходящему в эти дни ралли-рейду «Шёлковый путь». Мы предлагаем вам проявить свою эрудицию, сообразительность или просто удачу и определить назначение элементов управления гоночного КАМАЗа!

Каждый день с 10 по 21 июля на специальной странице, где размещена фотография кабины гоночного КАМАЗа, будет становиться активной деталь приборной панели или других элементов управления грузовиком. Вам нужно найти этот элемент, а затем определить его назначение, правильно выбрав один из четырёх вариантов ответа.

Обращаем ваше внимание, что принимается только первый ваш ответ на вопрос. Правильный ответ вы узнаете на следующий день, одновременно с появлением нового вопроса. При определении победителей будет учитываться время подачи ответа – давшие правильный ответ раньше получат преимущество.

Всего вопросов 10, но если вы пропустите или неправильно ответите на первые вопросы конкурса, то всё равно сможете претендовать на победу – в зачёт идут только пять лучших результатов.

Победитель конкурса получит главный приз – поездку для двоих на тренировочную базу «КАМАЗ-мастер» (г. Набережные Челны), включающая в себя авиабилеты Москва-Нижнекамск, Нижнекамск-Москва, проживание в гостинице, трансфер из аэропорта в гостиницу, из гостиницы на тренировочную базу и обратно, и денежный приз, размер которого определяется в момент вручения поездки. Ориентировочные даты поездки – вторая половина сентября 2017 г.

Участники, занявшие места со 2 по 10, получат поощрительные призы: рюкзак «КАМАЗ-мастер» – Total и канистру автомобильного масла. С полными правилами конкурса можно ознакомиться тут.

Играйте и выигрывайте! Первый вопрос уже на странице конкурса!

Текст: . Источник: собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё