Nokian Tyres – официальный партнер клуба «Зенит»

1 октября ведущий производитель шин на российском рынке компания NokianTyres и главный футбольный клуб Санкт-Петербурга «Зенит» заключили договор об официальном партнерстве в сезоне 2012 - 2013. Компания NokianTyres стала официальным партнером клуба «Зенит» в Санкт-Петербурге. Программа партнерства предполагает проведение совместных маркетинговых и PR-мероприятий, в том числе акций на стадионе «Петровский», а также в официальных представительствах сине-бело-голубых в социальных сетях.

«Замена с гарантией» - это слоган NokianTyres в рамках совместной рекламной кампании с «Зенитом». NokianTyres предлагает своим клиентам уникальную программу Расширенной Гарантии - или Хакка-Гарантии на шины. Расширенная гарантия на шины дает право на бесплатную замену шины или бесплатный ремонт, в зависимости от типа повреждения шины, в течение года с момента покупки. С полными условиями программы можно ознакомиться на сайте NokianTyres.

«С «Зенитом» нас объединяет стремление быть в лидерах, стремиться к большему. Зенит - на поле, а Нокиан - на дорогах в сложных климатических условиях. «Зенит» добивается расположения болельщиков высоким уровнем игры, а NokianTyres постоянно совершенствует свою продукцию и предлагает интересные программы для своих клиентов,» - прокомментировал Андрей Пантюхов, генеральный директор NokianTyres в России.

Справка о компании Nokian Tyres

Завод Nokian Tyres во Всеволожске является самым современным шинным заводом в Европе. Он был официально открыт в сентябре 2005 года. На заводе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, все процессы автоматизированы. Завод Nokian Tyres во Всеволожске производит зимние и летние шины для легковых автомобилей и внедорожников ~V линейки Nokian Hakkapeliitta, Nokian Hakka и Nordman. На данный момент на заводе запущено десять производственных линий. В будущем планируется развитие завода до 12 линий, производственные мощности составят порядка 17 млн. шин в год. Шины, произведенные на заводе Nokian Tyres во Всеволожске, продаются на территории России, а также идут на экспорт в 40 стран мира.

Читайте ещё