GP2: Вторым пилотом Rapax стал Симон Труммер

Симон Труммер

Команда Rapax серии GP2 подписала контракт на 2013 год с Симоном Труммером. 23-летний швейцарец станет напарником Стефано Колетти, соглашение с которым было подписано ещё в октябре.

Для Симона это будет второй сезон в GP2 - в прошлом году он выступал за Arden и занял 23-е место. До этого он два сезона провёл в серии GP3, в Arden и Jenzer Motorsport.

Симон Труммер: «Для меня большая честь выступать за Rapax! Я следил за ними несколько лет и уверен, что смогу в полной мере воспользоваться их поддержкой. Это будет мой второй сезон в GP2, и доверие команды станет ключом к тем результатам, к которым я стремлюсь.

Я мотивирован сильнее, чем когда-либо, и с нетерпением жду возможности сесть за руль и начать работу с новой командой. Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал. Провести второй сезон в GP2 - это тот шанс, которого некоторые гонщики так и не получают, и я надеюсь вознаградить тех, кто меня поддерживает, самыми лучшими результатами».

Rapax завоевала титул сильнейшей команды GP2 в 2010 году, когда за нее выступал Пастор Мальдонадо. Минувший чемпионат она завершила на девятой позиции.

Текст: . Источник: пресс-релиз команды
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё