DTM и Moscow Raceway подписали трёхлетний контракт

Единственная российская трасса мирового класса примет этап жемчужины международных «кузовных» гонок 4 августа 2013 года благодаря долгосрочному контракту, подписанному на этой неделе между Moscow Raceway и компанией ITR e.V.

Екатерина Бельцевич, руководитель проекта Moscow Raceway: «С момента открытия нашей трассы в июле этого года мы не раз говорили о том, как бы нам хотелось провести гонки лучшей «кузовной» серии мира – DTM. И сегодня мы с гордостью можем сказать, что переговоры прошли успешно и Moscow Raceway станет местом проведения этапа чемпионата DTM в начале августа 2013 года».

Ханс-Вернер Ауфрехт, президент компании ITR e.V. (обладатель прав на проведение чемпионата): «Гонка в Москве для DTM является прекрасной возможностью выхода на новые рынки. Наша серия и ее партнеры – Audi, BMW и Mercedes-Benz – уверены, что выступление в такой стране, как Россия, – это отличный шанс продемонстрировать огромной аудитории наши возможности. Мне кажется, в России зарождается интерес к автоспорту, и результаты этого интереса уже можно было наблюдать на Moscow Raceway – сложной, интересной, современной трассе, предлагающей болельщикам автоспорта возможность увидеть лучшие его образцы у себя на родине. Мы с нетерпением ждем дебюта DTM в Москве и с надеждой смотрим в будущее».

Автодром Moscow Raceway готов принять многочисленных гостей: большие парковки, удобные трибуны, кафе и рестораны, магазины сувениров и игровые площадки уже ждут своих посетителей. Истинным болельщикам автоспорта понравится и специальная площадка DTM – так называемый фан-парк, где можно своими глазами увидеть, а руками пощупать спортивные машины, познакомиться с гонщиками и командами, приобрести аутентичные сувениры от автопроизводителей и партнеров чемпионата.

Для VIP-гостей и корпоративных клиентов автодром готов предложить целый ряд привлекательных вариантов, включая комфортные ложи и полеты на вертолетах. Билеты на этап чемпионата DTM на Moscow Raceway поступят в продажу в ближайшее время.

пресс-служба Moscow Raceway
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё