Гонки Формулы 2 покажут по Motors TV

Логотип Motors TV

Пресс-служба Формулы 2 прислала релиз о подписании контракта на трансляции гонок в сезоне 2011 года на канале Motors TV.

По ходу сезона запланировано более 130 часов эфира, причём прямые трансляции не будут прерываться рекламой – с одной стороны это большой шаг вперёд, с другой – пока не объявлено о трансляциях Формулы 2 на канале Eurosport, а значит – большая часть российской аудитории может не увидеть молодёжную серию.

Впрочем, трансляции будут проводиться и на официальном сайте Формулы 2, так что за интересной борьбой молодых гонщиков всё же смогут следить те, у кого нет доступа к каналам Motors TV в спутниковых и кабельных пакетах.

Джонатан Палмер, руководитель серии: «Мы рады, что гонки Формулы 2 будет показывать один из ведущих автоспортивных каналов, и надеемся, что увеличение объёма трансляций позволит приблизить показ к стандартам Формулы 1.

В следующем году у нас впервые появится возможность влияния на телевизионный охват в других странах, что позволит реализовать интересы спонсоров пилотов. Кроме того, гонки будут транслироваться и на официальном сайте серии, что ещё больше увеличит охват».

Текст: . Источник: пресс-служба Формулы 2
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё