Чандхок вернулся на трассу

Карун Чандхок

Опытный индиец Карун Чандхок работал на тестах в составе двух команд - FMS и iSport, вероятно с одной их них будет подписан контракт на сезон 2009 года...

Карун Чандхок: "Когда я познакомился с Джанкарло Физикеллой и его менеджером Энрико Дзанарини, они обещали пригласить меня на тесты. Я рад помочь команде добиться прогресса в работе с машиной, к тому же мы смогли опередить гонщиков Campos, Racing Engineering и iSport".

На этой неделе Карун вернулся за руль iSport на тестах в Поль Рикар: "Команда пригласила меня, чтобы определиться с контрактом на следующий сезон, Мы прекрасно знаем способности друг друга, но не будем забывать, что тесты дают прекрасную возможность поработать над настройками машины".

Рассуждая о предстоящем сезоне, Карун отметил: "Я рассматриваю различные варианты, и эти тесты позволяют получить дополнительную информацию. Вместе со спонсорами мы определили список команд, выступление за которые позволит бороться за высокие места в чемпионате GP2 2009 года, и сейчас ведем переговоры с этими командами, пытаясь найти оптимальное решение."

Текст: Денис Хай

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё