Джерри Хьюз приглашен в David Price Racing

Имола'04. Джерри Хьюз и Ник Хайдфельд

Бывший главный гоночный инженер Super Aguri Джерри Хьюз возглавил инженерный отдел команды David Price Racing серии GP2. До Super Aguri Хьюз работал в Jaguar, Jordan и Red Bull, его появление в DPR – первый шаг в долгосрочном плане технического развития команды.

Джерри Хьюз: «В команде работают достаточно опытные инженеры, но надеюсь, что мои идеи и навыки, приобретенные в Формуле 1, сделают DPR еще сильнее, как в теоретических исследованиях, так и в работе с машиной».

Босс команды, Дэвид Прайс: «Серия GP2 становится всё конкурентоспособнее, и появление Джерри усилит нашу команду, поможет вывести её на новый уровень, объединив квалификацию сотрудников с серьёзной научной программой.

Последовательный прогресс – наша долгосрочная стратегия, которая будет продолжена в оставшихся гонках европейского сезона, во время азиатской серии, а потом и в следующем сезоне. Мы хотим добиться максимального эффекта от сочетания гонщика, машины и команды, что, в конечном счете, приведет к улучшению результатов».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё