FMS не комментирует уход Вальеса

Команда Fisichella Motor Sport International не стала называть причин, по которым приняла решение расстаться с Адрианом Вальесом, ограничившись в своем пресс-релизе традиционными для таких случаев словами благодарности за проделанную работу в "зимней" серии GP2 Asia и пожеланиями испанцу успехов в его дальнейшей гоночной карьере. Напомним, что еще до начала чемпионата FMS также отчислила из команды еще одного пилота, с которым первоначально заключила контракт на 2008 год, – Энди Соучека.

Кроме того, руководитель итальянской команды Паоло Колони (на фото) прокомментировал приглашение на освободившееся после ухода Вальеса место ирландца Адама Кэрролла, который уже выступал за FMS в прошлом сезоне…

Паоло Колони: "Я очень рад возвращению в нашу команду Адама, уверен, он и Ролдан Родригес составят блистательный дуэт, они оба настоящие профессионалы и должны хорошо сработаться. Мы уже знаем Адама по выступлениям за нас в прошлом сезоне, это очень талантливый гонщик, который поможет нам добиться хороших результатов".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё