Виталий Петров встретился с президентом РАФ

Во вторник российский гонщик серии GP2 Виталий Петров встретился с президентом Российской автомобильной федерации Виктором Николаевичем Кирьяновым. Встреча прошла в неформальной обстановке.

Виктор Николаевич пожелал дальнейших успехов Виталию, а также напутствовал его и в дальнейшем продвигать и популяризировать автоспорт в России своими успехами на гоночных трассах всего мира. Кроме того, президент РАФ предложил пилоту из Выборга пропагандировать безопасность движения на дорогах общего пользования и агитировать молодежь за здоровый образ жизни и занятия автомобильным спортом. Со своей стороны Виктор Николаевич пообещал посетить один из этапов серии GP2, гонки которой проходят в рамках Гран При Формулы 1, и там лично поболеть за Виталия Петрова.

Напоследок г-н Кирьянов, памятуя о том, что Петров по ходу гоночного сезона живет в Барселоне, посоветовал ему заглянуть в ресторан своих хороших друзей в этом испанском городе, где, по его словам, готовят очень вкусный борщ. Виталий пообещал, что как только напряженный график пилота серии GP2 позволит ему это сделать, он обязательно туда сходит и попробует рекомендованное Виктором Николаевичем блюдо.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё